Предложения родителей оперативно рассматриваются администрацией и педагогами детского сада, уП

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Чудеса под Новый год
Чудеса под Новый год

Красавица - зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Первый месяц зимы в детском саду -горячая пора. Ожидание праздника самое приятное, самое волнительное, но и самое хлопотное время. Подготовка началась с оформления групп, фойе и музыкального зала детского сада. Воспитатели, разрабатывая сценарии Новогодних утренников, постарались сделать их веселыми, яркими и запоминающимися. Дети и родители, конечно, не были только лишь пассивными наблюдателями. Они разучивали песни, стихи, танцы, сценки, участвовали в оформлении детского сада, шили костюмы. Силами родителей в фойе детского сада была организована выставка «Символ Нового года».

25 декабря, право открыть Новогодний марафон выпало группе №6 «Божья коровка» (воспитатель Савенко Е.В.). К ним первым пришел с подарками Дедушка Мороз (Ковальчук Е.Р.) и Красавица – Снегурочка (Убеева Г.А.) , а добрый и смешной Снеговик (Горкавенко С.А.) веселил детвору играми и хороводами. Далее закружился хоровод утренников согласно графику проведения новогодних елок. К детям обязательно  придут и Баба -Яга с Кощеем  и тетя Жмотя, Хитрая Лиса и Волк, Жучка- символ нового года 2018 и даже житель с другой планеты.

Администрация ДОУ и сотрудники поздравляют всех с Новым 2018 годом!

Желаем, что бы все ваши мечты сбывались!

Просмотров: 489 | Добавил: lanafisenko1973 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »