Родителям доступна полная информация о жизнедеятельности ребенка в детском саду

Главная » 2017 » Июль » 14 » Досуг "Знает каждый из нас, наши мамы высший класс!"
Досуг "Знает каждый из нас, наши мамы высший класс!"

"Знает каждый из нас, наши мамы высший класс!"

Такими словами болельщики поддерживали участников конкурса, который прошел 14 июля в нашем детском саду. Самые обаятельные, милые, находчивые, веселые и озорные представительницы из групп "Непоседы", "Ромашка", "Божьи коровки" и  "Пчелки" соревновались за титул "Самая классная мама!".

Праздник был тщательно продуман и организован ведущими:  Ковальчук Е.Р. и Горкавенко С.А.  "Кто быстрее соберет ребенка  в сад", " Чистота-залог здоровья", "Веселое такси", "Бой капитанов", эти и другие эстафеты  позволили конкурсанткам продемонстрировать свои способности, умения  и таланты. Жюри, в состав которого входили  администрация и педагоги ДОУ, было очень сложно оценивать, т.к. каждая мама старалась изо всех сил, что бы занять титул лучшей. И жюри посовещавшись приняло правильное решение: каждой присвоить титул "Самая... самая...!!!"  Все  мамы- участницы были награждены грамотами по номинациям, а их малыши - ценными подарками и сладкими сюрпризами.

Выражаем благодарность семьям- участникам:

Сергиенко Лилие Юрьвне , Поликарповой Екатерине Петровне, Дурмановой Юлие Михайловне, Барко Ирине Александровне, Сотировой Лусинэ Эдиковне, Гаджиевой Любови Владимировне, Федотовой Дине Владимировни и Марзаевой Залине Германовне.

Поздравляем  их,  и   желаем  оставаться такими же позитивными, активными и целеустремленными!

Просмотров: 469 | Добавил: lanafisenko1973 | Рейтинг: 3.5/2
«  Июль 2017  »