Хотите ли Вы принять участие в мероприятиях ДОУ

Главная » 2019 » Август » 21 » "Где живет РАДУГА или праздник мыльных пузырей"
"Где живет РАДУГА или праздник мыльных пузырей"

Дети обожают пестрые цвета! А еще, дети полными восторга глазами смотрят на РАДУГУ в солнечном небе после дождя. Причем это происходит с завидным постоянством и не зависит от того, в первый раз они видят радугу, или в сотый. Сегодня ребята с воспитателями решили выяснить, где же РАДУГА живет?  Ведущий праздника, Коджебаш В.А. в роли РАДУГИ, и веселый Клоун Клепа вместе с нашими маленькими "звездочками", собрали  все цвета радуги. Каждый цвет РАДУГИ достался ребятам не просто, как всегда нужно было выполнить задание:  "Найди красное", "Закрась апельсин", "Что спряталось в желтом море", "Зеленые листочки для березки","Эстафета", "Построй пирамидку"и др. А самый последний,фиолетовый цвет, им подарил клоун КЛЕПА (Горкавенко С.А.). Ребята выяснили, что цвета РАДУГИ-они везде: и в малинке, и в апельсинке,  и в воде, и зеленых листочках, и даже разноцветная пирамидка - напоминает радугу. А еще одно любимое занятие детворы - пускать мыльные пузыри, которые сверкают на солнышке всеми цветами РАДУГИ, завершило мероприятие. К сожалению, лето подходит к концу, но только не мероприятия в нашем детском саду!!!! Готовится следующий, уже традиционный праздник -"Посвящение в дошколята"!!!!

Просмотров: 291 | Добавил: lanafisenko1973 | Рейтинг: 4.0/1
«  Август 2019  »