Хотите ли Вы принять участие в мероприятиях ДОУ

Главная » 2017 » Август » 26 » Конкурс на лучшую беседку "У нас здесь классно!!!"
Конкурс на лучшую беседку "У нас здесь классно!!!"

Ребенок находится в детском саду практически весь день и необходимо, чтобы окружающая обстановка радовала его, способствовала пробуждению положительных эмоций, воспитанию хорошего вкуса.

От строителей нашему саду достались просторные, яркие, но похожие как братья близнецы беседки. И мы как педагоги, решили исправить эту ситуацию. И закипела работа… В ДОУ объявлен конкурс на лучшую беседку: « У нас здесь классно!»

Подключились все: и педагоги ДОУ и наши незаменимые, самые активные помощники - родители воспитанников! Всё началось с поиска интересных идей, находок, на каждой группе был разработан проект, обговаривались детали. И вот, 24 августа был «Показушный день», где педагоги смогли рассказать, показать, похвалиться, что из этого получилось.

В каждой работе были свои, интересные задумки и необычные решения. При оценке территории комиссия в составе : заведующий детским садом - Ягупова Н.Г., старший воспитатель Фисенко С.О., приглашенные представители: Голикова Н.С.(родительница гр №3 «Фиксики») и Стожкова И.А.(педагог МДОУ №3 «Родничок), учитывали сразу несколько показателей. Так, обращалось внимание на оригинальность оформления, несут ли объекты какую-то образовательную функцию, оценка безопасности территории и нормам Сан Пин, творческий подход к представлению проекта.

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие, поделился своими идеями по созданию игровых зон на улице!

Главным девизом этого конкурса, стали слова педагогов нашего сада: «Мы очень хотим, чтобы годы, проведенные в «Звездочке», запомнились нашим детям как яркие, красочные страницы их жизни.    Что бы каждый из ребят мог сказать: «У нас в саду – КЛАССНО!»

Несомненно, так и будет, ведь достаточно посмотреть на фото игровых участков и территории детского сада как самому хочется окунуться в детство.

Просмотров: 1311 | Добавил: lanafisenko1973 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2017  »